€ 18,19 inkl. MwSt
€ 16,69 exkl. Mehrwertsteuer
Dieser Artikel ist nicht mehr Teil unseres aktuellen Sortiments. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Bestellungsartikel. Versand innerhalb von 3 Tagen
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Almi Waffelmilch (20x 120g) Diese praktische Multipackung Waffelriegel mit Milchcreme enthält 20 Packungen à 120 Gramm mit jeweils 4 Portionen à 30 Gramm: ideal für Vorratskammer, Kantine, Empfang, zum Kaffee oder als Snack für unterwegs.
- Schachtel mit 20 Päckchen à 120 Gramm.
- Jede Packung enthält 4 Waffelriegel à 30 Gramm.
- Waffelriegel mit Milchcreme und Kakaoüberzug.
- Praktische Größe für Pausen, Besprechungen und die Verteilung.
- Leicht zu transportieren und einfach vorrätig zu halten.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, gehärtetes Pflanzenöl, Weizenmehl, Maisstärke, Kakaopulver, Magermilchpulver, Emulgator: Sojalecithin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Speisesalz, Aroma.
Allergene
Enthält Weizen, Milch und Soja; kann Spuren von Nüssen enthalten.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 2008 kJ / 480 kcal |
| Fett | 23,8 g |
| davon gesättigt | 9,5 g |
| Kohlenhydrate | 63,5 g |
| davon Zucker | 38 g |
| Proteine | 5 g |
| Salz | 0,12 g |
Herstellerdaten
Tise Sweets GmbH
Rostockerstr. 4, 41540 Dormagen, Deutschland
| Artikelnummer |
13636 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
20 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| EAN-Code |
5310345009251 |

