€ 32,69 inkl. MwSt
€ 29,99 exkl. Mehrwertsteuer
Dieser Artikel ist nicht mehr Teil unseres aktuellen Sortiments. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Beim Großhändler Compliment.nl können Sie Amira Protein Water Pineberry PET (12x 50cl) zu einem günstigen Preis kaufen. Dieses erfrischende Proteinwasser enthält nicht weniger als 16 g Protein pro Flasche, perfekt für nach dem Training oder als proteinreicher Durstlöscher. Es ist laktose- und glutenfrei, enthält keinen zugesetzten Zucker und ist frisch und nahrhaft zugleich. Mit dem einzigartigen Pinienbeerengeschmack können Sie Ihre Proteinzufuhr auf leckere Weise steigern. Erhältlich in praktischen 50cl-Flaschen, ideal für unterwegs oder nach dem Training. Bestellen Sie jetzt pro 12 Stück und profitieren Sie von günstigen Großhandelspreisen und einer schnellen Lieferung.
Inhaltsstoffe Kohlensäurehaltiges Wasser, Kollagenhydrolysat (3.2%), Säureregulator (Zitronensäure, Apfelsäure), natürliche Aromen, Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam-K), Säureregulator Kaliumcitrat, Farbstoff Carotin.
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 5 kJ (1 kcal) |
| Fett | <0.5 g |
| Davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | <0.5 g |
| Davon Zucker | 0 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | <0.01 g |
| Artikelnummer |
41473 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
12 |
| Marke | |
| Verpackung |
€1,80 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
7640131285919 |


