€ 18,39 inkl. MwSt
€ 16,87 exkl. Mehrwertsteuer
Dieser Artikel ist nicht mehr Teil unseres aktuellen Sortiments. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Bei Compliment.nl können Sie Autodrop Mixdoos Zot Sour Total Loss (6x 280g) zu einem erschwinglichen Preis kaufen, ein Chaos saurer Süßigkeiten, die Ihren Gaumen herausfordern! Diese Mischung aus Weingummis mit Frucht- und Cola-Geschmack, umhüllt von einem sauren Überzug, bietet ein intensiv säuerliches Erlebnis. Die Süßigkeiten sind glutenfrei und enthalten nur natürliche Farb- und Geschmacksstoffe. Perfekt für alle, die saure Leckereien lieben! Bewahren Sie sie kühl und trocken auf und genießen Sie die 11 Portionen pro Packung mit einer überraschenden Mischung aus Geschmacksrichtungen und Formen, darunter Cola Buggy, Tropical und Strawberry Pink.
| Nährwerte | Pro 100g |
|---|---|
| Energie (KJ) | 1412 kJ |
| Energie (kcal) | 332 kcal |
| Fette, davon | 0.5 g |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| - einfach ungesättigte Fettsäuren | 0 g |
| - polyungesättigten Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate, davon | 79 g |
| - Zucker | 60 g |
| - Polyole | 0 g |
| - Stärke | 0 g |
| Fasern | 0 g |
| Proteine | 3.3 g |
| Salz | 0.22 g |
| Artikelnummer |
232577 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
6 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
198 |
| Breite |
164 |
| Höhe |
144 |
| EAN-Code |
8710452311495 |


