€ 97,79 inkl. MwSt
€ 89,72 exkl. Mehrwertsteuer
Dieser Artikel ist nicht mehr Teil unseres aktuellen Sortiments. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Bestellungsartikel. Versand innerhalb von 3 Tagen
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Bei Compliment.nl können Sie die Côte d'Or Chocolate Bar Pure L'Original Tafel (18 x 180 g) zu einem tollen Preis kaufen, ein wahrer Genuss für Liebhaber echter, dunkler Schokolade. Diese luxuriöse Schokoladentafel bietet ein intensives und reichhaltiges Geschmackserlebnis, das purer Genuss ist. Der reiche, raffinierte Geschmack von 52 % Kakao macht diese Tafel ideal für alle, die Schokolade in Topqualität suchen. Dank der Großpackung mit 18 Tafeln à 180 Gramm ist diese Côte d'Or-Schokoladentafel perfekt für Firmen oder große Haushalte, die oft in den Genuss einer Premium-Schokolade kommen möchten. Die Tafel wird sorgfältig aus den feinsten Kakaobohnen zusammengestellt, was für einen tiefen, aromatischen Geschmack sorgt, der jedes Mal aufs Neue überrascht. Darüber hinaus eignet sich die Verpackung ideal zum Weiterverkauf oder als Geschenk für echte Schokoladenfans. Mit ihren hochwertigen Zutaten und dem vertrauten Geschmack der Côte d'Or ist diese Tafel ein Muss für jeden Schokoladenliebhaber.
Inhaltsstoffe Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator (SOJALECITHINE), natürliches Vanillearoma, Magermilchpulver. KANN ENTHALTEN: NÜSSE.
| Nährwert | Per 100 g |
| Energie | 2202.0 kJ / 528.0 kCal |
| Fette | 30.0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 18.0 g |
| Kohlenhydrate | 56.0 g |
| Davon Zucker | 53.0 g |
| Fasern | 7.5 g |
| Proteine | 5.1 g |
| Salz | 0.01 g |
| Artikelnummer |
75502 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
18 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
261 |
| Breite |
98 |
| Höhe |
196 |
| EAN-Code |
7622202271427 |

