€ 4,12 inkl. MwSt
€ 3,78 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| Vorabprüfung | 2 - 3 | €4,04 €3,70 |
| Vorabprüfung | 4 - 7 | €3,96 €3,63 |
| Vorabprüfung | 8 - 999 | €3,87 €3,55 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Das Friesche Koe Frambololly ist ein nostalgisches Wassereis mit dem vollen Geschmack sonnengereifter Himbeeren. Dank seiner praktischen Größe ist dieses Eis eine ideale Erfrischung. für Gäste auf der Terrasse oder als Leckerbissen auf dem WegDie Großpackung mit zehn Stück sorgt dafür, dass Sie immer eine erschwingliche Aktien Ich habe sie im Gefrierschrank, bereit für jeden sonnigen Moment. Ob für eine Pause auf der Arbeitsfläche Oder als kleine Leckerei für die Kinder – dieser fröhliche Lutscher bietet pure Einfachheit und ein neue Erfahrung was von allen sehr geschätzt wird.
- Zubereitet mit echtem Himbeersaft aus Konzentrat
- Fettfrei und kalorienarm pro Eiscreme
- Kompakte Größe, ideal für jeden Moment
- Leicht zu lagern und sofort servierfertig
Inhaltsstoffe
Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Himbeersaft aus Konzentrat (2,7 %), Farbstoffe: Rote-Bete-Konzentrat, E160a, Stabilisatoren: E412, E410, E440, natürliches Aroma, Säureregulator: E330. Hergestellt in einem Betrieb, der auch Erdnüsse und Nüsse verarbeitet.
Allergieinformationen: Kann Spuren von Nüssen und Erdnüssen enthalten.
Nährwert
| Nährwert | Pro 100 Gramm |
|---|---|
| Energie | 391 kJ (92 kcal) |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 23 g |
| Ballaststoffe | 0,2 g |
| Proteine | 0,1 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
Die friesische Kuh
Skries 9, 9035 DB Dronrijp
| Artikelnummer |
22750 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
10 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
KEYWO |
| EAN-Code |
8716448110004 |



