€ 24.46
€ 23,24
inkl. MwSt
€ 21,32 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Karvan Cevitam Eistee Pfirsich (6x 600 ml) Dieser fruchtige Limonadensirup mit Pfirsichgeschmack und Tee-Extrakt ist ideal für die Vorratskammer, die Mittagspause, Besprechungsräume oder wenn Sie schnell mehrere Gläser Limonade zubereiten möchten. Für ein erfrischendes Pfirsich-Eisteegetränk mischen Sie den Sirup einfach mit Wasser.
- Verpackung mit 6 Flaschen à 600 ml.
- Fruchtlimonadensirup mit Tee-Extrakt und Pfirsichgeschmack.
- Verdünnen Sie mit 1 Teil Sirup auf 9 Teile Wasser.
- Aus einer Flasche lassen sich bis zu etwa 6 Liter Limonade zubereiten, genug für etwa 30 Gläser.
- Auch köstlich mit Sprudelwasser oder als Basis für einen alkoholfreien Cocktail.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Pfirsichsaft aus Fruchtsaftkonzentrat 10%, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Tee-Extrakt 0,5%, natürliches Aroma, Säureregulator (Natriumcitrat), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat).
Allergene
Allergene: Unbekannt.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 979 kJ / 234 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 56 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,2 g |
Herstellerdaten
Karvan Cévitam Verbraucherservice
Antwortnummer 98057, 1000 VA Amsterdam
| Artikelnummer |
25330 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
KEYWO |
| EAN-Code |
8715700221465 |
| Herkunftsland | Niederlande |


