€ 18,19 inkl. MwSt
€ 16,69 exkl. Mehrwertsteuer
Dieser Artikel ist nicht mehr Teil unseres aktuellen Sortiments. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Bestellungsartikel. Versand innerhalb von 3 Tagen
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Beim Großhändler Compliment.nl können Sie Magdalena Cakejes Marmer (6x 385g) zu einem tollen Preis kaufen, ein köstlicher Leckerbissen, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Diese leichten Kuchen sind wunderschön marmoriert und bieten eine perfekte Balance aus Vanille und Schokolade, was sie zu einem leckeren Snack für Jung und Alt macht. Ideal zum Teilen oder als Ergänzung zu Ihrem Kaffee- oder Teeerlebnis. Mit einer Packung mit 6 Stück können Sie es in vollen Zügen genießen oder die süße Leckerei mit Freunden und Familie teilen. Machen Sie Ihre Momente noch spezieller mit diesen köstlichen Cupcakes der Qualitätsmarke Magdalena. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Großhandelspreisen!
Inhaltsstoffe Weizenmehl, Zucker, Vollkorn Eier (25,2%) Bäckerbutter (Herkunft EU) (20,2%), Stabilisator: Sorbitol, Glucose-Fructose-Sirup, Kakaopulver (0,9%), schokolade (Herkunft außerhalb der EU) (0,9%) (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Vanillearoma), Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat), Salz, Aroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat (E202).
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 1826 kJ (436 kCal) |
| Fette | 23 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| Davon Zucker | 22 g |
| Fasern | 2 g |
| Proteine | 5,2 g |
| Salz | 0,8 g |
| Artikelnummer |
74493 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
6 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| EAN-Code |
8412997000246 |

