€ 24.7
€ 23,47
inkl. MwSt
€ 21,53 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Püree Passion Erdbeere + Pumpe Dieses fruchtige Erdbeerpüree befindet sich in einer praktischen 1-Liter-Flasche mit Dosierpumpe. Es eignet sich ideal für Cocktails, Mocktails, Smoothies, Frappés, Limonaden, Desserts und als Topping. Dank des intensiven Erdbeergeschmacks und der cremigen Konsistenz ist es die perfekte Wahl für Bars, Küchen, Cafés und Buffets.
- Monin Erdbeerpüree in einer 1-Liter-Flasche
- Mit einer praktischen Dosierpumpe für eine kontrollierte Anwendung
- Geeignet für Getränke, Desserts, Milchshakes und Toppings
- Enthält 50,1 % Erdbeerpüree
- An einem sauberen, trockenen und kühlen Ort aufbewahren.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Erdbeerpüree, natürliches Erdbeeraroma mit anderen natürlichen Aromen, Säureregulator: Citronensäure, Farbstoff: Anthocyane, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Verdickungsmittel: Pektin. Enthält 50,1 % Erdbeerpüree.
Allergene
Dieses Monin Püree Passionsfrucht-Erdbeere + Pump enthält keine bekannten Allergene.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1411 kJ / 338 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83,2 g |
| davon Zucker | 82,4 g |
| Proteine | 0,7 g |
| Salz | 0 g |
Herstellerdaten
GEORGES MONIN SAS
5 rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
41590 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
8717931671200 |

