€ 10.89
€ 10,34
inkl. MwSt
€ 9,49 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Chocolat ist ein leckerer Schokoladensirup. Monin-Sirupe werden häufig verwendet, um Kaffeevariationen, Milchshakes, Desserts und Cocktails zusätzlichen Geschmack zu verleihen. Monin Schokoladensirup wird aus süßer Milchschokolade hergestellt und hat Karamellakzente. Sie kaufen Minin-Sirup-Schokolade pro Flasche mit 70 cl. Schauen Sie sich auch unsere anderen Sirupe an Monin.
- Haltbarkeit: Ungefähr 360 Tage.
- Flaschenhöhe: 314 mm enthält.
- Flaschenbreite: 76 mm enthält.
- Material Glas.
- Alkoholgehalt: 0%.
- Inhalt: 700 ml.
- Gewicht 1 kg
- Geschmacksprofil: Cremig, mit tiefen Noten von dunkler Schokolade und einer subtilen Süße.
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, Aroma, Farbstoff: E150a. Enthält Kakaoextrakt.
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 1357 kJ / 325 kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80.6 g |
| Davon Zucker | 80.6 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Artikelnummer |
38967 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Herkunftsland |
Frankreich |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
LAND |
| EAN-Code |
3052910007645 |




