€ 11.89
€ 10,10
inkl. MwSt
€ 9,27 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Probieren Sie den süßen und cremigen Geschmack von Crème Brûlée-Sirup direkt aus einer Monin-Flasche. Dieses vielseitige Aroma kann in zahllosen Getränken verwendet werden, darunter Kaffee, Lattes, Milchshakes, Cocktails und sogar Desserts. Es verleiht Getränken oder Gerichten eine süße Note und einen Hauch von Karamell. Mit einer 70-cl-Flasche können Sie bis zu 70 Getränke zubereiten, perfekt für den privaten und professionellen Gebrauch.
- Haltbarkeit: Ungefähr 480 Tage.
- Flaschenhöhe: 314 mm enthält.
- Flaschenbreite: 76 mm enthält.
- Material Glas.
- Alkoholgehalt: 0%.
- Inhalt: 700 ml.
- Gewicht 1 kg
- Geschmacksprofil: Reichhaltige Vanille, karamellisierter Zucker und cremige Noten.
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, Aromen, Farbstoff: Karamell. Enthält Vanilleextrakt. Kühl, trocken und sauber aufbewahren.
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 1390 kJ / 332 kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83.6 g |
| Davon Zucker | 82 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
| Artikelnummer |
36500 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Herkunftsland |
Frankreich |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
KEYWO |
| EAN-Code |
3052910041151 |



