€ 11.49
€ 10,91
inkl. MwSt
€ 10,01 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
- Haltbarkeit: ca. 480 Tage.
- Flaschenhöhe: 314 mm enthält.
- Flaschenbreite: 76 mm enthält.
- Material Glas.
- Alkoholgehalt: 0%.
- Inhalt: 700 ml.
- Gewicht 1 kg
- Geschmacksprofil: Warmes und würziges Geschmacksprofil mit Noten von Zimt, Muskatnuss und Nelken, kombiniert mit dem süßen und cremigen Geschmack von Kürbis.
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, natürliches Kürbisaroma, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoff: E150a, natürliches Zimtaroma mit anderen natürlichen Aromen, natürliches Nelkenaroma, natürliches Aroma, Konservierungsmittel: E202. Kürbissaft: 10 %.
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 1364 kJ / 326 kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80.9 g |
| Davon Zucker | 80.7 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
| Artikelnummer |
40828 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
3052911222504 |




