€ 10,89 inkl. MwSt
€ 9,99 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| 2% Rabatt | 2 - 5 | €10,67 €9,79 |
| 4% Rabatt | 6 - 11 | €10,45 €9,59 |
| 6% Rabatt | 12 - 999 | €10,24 €9,39 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Vanillesirup: ein weicher und cremiger Sirup mit dem warmen, vollen Geschmack von Vanille. Dieser zeitlose Klassiker verleiht Kaffee, Lattes, Milchshakes und Cocktails eine subtile Süße. Verwenden Sie den Sirup auch zum Verfeinern von Desserts wie Eis, Kuchen und Pfannkuchen. Mit einer 70-cl-Flasche können Sie bis zu 70 Getränke zubereiten, perfekt für den privaten und professionellen Gebrauch.
- Haltbarkeit: ca. 360 Tage.
- Flaschenhöhe: 314 mm enthält.
- Flaschenbreite: 76 mm enthält.
- Material Glas.
- Alkoholgehalt: 0%.
- Inhalt: 700 ml.
- Gewicht 1 kg
- Geschmacksprofil: Süße, weiche Noten von reiner Vanille und einem leicht karamellartigen Unterton.
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: E150a.
| Nährwert | für 100g |
|---|---|
| Energie | 1425 kJ / 341 kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| Davon Zucker | 83.9 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
| Artikelnummer |
38169 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Herkunftsland |
Frankreich |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
LAND |
| EAN-Code |
3052910056469 |





