€ 24.29
€ 23,08
inkl. MwSt
€ 21,17 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Mangopüree + Pump Monin Mangopüree in der 1-Liter-Flasche mit praktischem Pumpspender für präzises Dosieren. Der fruchtig-volle Mangogeschmack und die cremige Konsistenz machen dieses Püree ideal für Smoothies, Cocktails, alkoholfreie Cocktails, Limonaden, Eistee, Milchshakes und Desserts. Perfekt, wenn Sie Getränke oder Toppings schnell und gleichmäßig zubereiten möchten.
- Komplettes Set mit 1 Liter Monin Mangopüree und Dosierpumpe.
- Met voller Mangogeschmack und eine glatte Textur.
- Geeignet für kalte Getränke, gefrorene Getränke, Desserts und Toppings.
- Hilft dabei, Portionen gleichmäßig zu dosieren und die Flasche sauber zu verwenden.
- Enthält entsprechend 50 % Mangopüree.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, konzentriertes Mangopüree, Wasser, natürliches Aroma, Verdickungsmittel: Pektin, Säureregulator: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Saflor-Extrakt. Enthält 50 % Mangopüree.
Allergene
Dieses Monin Mangopüree + Pumpspender enthält keine bekannten Allergene.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1445 kJ / 346 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85,6 g |
| davon Zucker | 85,5 g |
| Proteine | 0,5 g |
| Salz | 0 g |
Herstellerdaten
Georges Monin SAS
5 rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
41579 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
8717931671170 |

