€ 16.16
€ 15,36
inkl. MwSt
€ 14,09 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Bubblegum (70 cl) + Monin Sirup Pump (10 ml) Dieser auffällige Kaugummisirup in der 70-cl-Flasche wird mit einer 10-ml-Pumpe für einfaches und gleichmäßiges Dosieren geliefert. Der süße, unverwechselbare Kaugummigeschmack und die rosa Farbe machen diesen Sirup ideal für Limonaden, Erfrischungsgetränke, alkoholfreie Cocktails, Milchshakes und Desserts.
- Ausgestattet mit einer 10-ml-Pumpe für präzise Dosierung.
- Kaugummigeschmack für kreative Getränke und Desserts
- 70-cl-Flasche für die Speisekammer, die Bar oder die Kaffeeecke
- Ideal für Limonaden, Softdrinks, Frappés, Milchshakes und alkoholfreie Cocktails.
- Konzentrierter Sirup: leicht nach Geschmack zu mischen
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Emulgatoren: Gummi arabicum, E445, Farbstoff: E163.
Allergene
Allergene: Unbekannt.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1356 kJ / 324 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80,1 g |
| davon Zucker | 80,0 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
GEORGES MONIN SAS
5, rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges
| Artikelnummer |
37003 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931671101 |

