€ 15.57
€ 14,79
inkl. MwSt
€ 13,57 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Schokoladenkeks (70 cl) + Monin Siruppumpe (10 ml) Diese praktische Kombination ermöglicht das schnelle und saubere Dosieren von Monin Sirup mit Schokoladenkeksgeschmack. Der reichhaltige, süße Geschmack passt hervorragend zu Kaffeespezialitäten, heißer Schokolade, Eiskaffee, Milchshakes und Desserts.
- 70-cl-Flasche mit beiliegender 10-ml-Dosierpumpe für einfache Dosierung.
- Geschmacksrichtung Schokoladenkekse für Cappuccino, Latte, Mokka, Eiskaffee und Milchshakes.
- Auch als Aromastoff in Desserts und Backwaren geeignet.
- Ideal für Kaffeebars, Vorratskammern, Mittagsbereiche und Momente mit Gästen oder Besuchern.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff: E150a, natürliches Aroma.
Allergene
Der Sirup enthält keine bekannten Hauptallergene.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1360 kJ / 325 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80,9 g |
| davon Zucker | 80,9 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
GEORGES MONIN SAS
5 rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
41459 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931670845 |



