€ 15.57
€ 14,79
inkl. MwSt
€ 13,57 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Kokosnuss (70 cl) + Monin Siruppumpe (10 ml) Dieses Set enthält eine 70-cl-Flasche Monin Kokossirup und eine passende 10-ml-Dosierpumpe. Der Sirup verleiht Kaffee, heißer Schokolade, Cocktails, alkoholfreien Cocktails, Milchshakes und Desserts einen feinen Kokosgeschmack, während die Pumpe ein einfaches und gleichmäßiges Dosieren ermöglicht.
- Komplettes Set mit Monin Kokosnusssirup und einer Dosierpumpe für 70 cl Glasflaschen.
- Die Pumpe gibt pro Pumpstoß etwa 10 ml ab, um eine gleichbleibende Zubereitung zu gewährleisten.
- Geeignet für Heißgetränke, Kaltgetränke, Cocktails, alkoholfreie Cocktails und Desserts.
- Praktisch für Bar, Kaffeeecke, Speisekammer und Vorratskammer.
- Passt hervorragend zu exotischen Aromen wie Ananas, Schokolade und Kaffee.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Kokosnussaroma mit anderen natürlichen Aromen, Emulgator: Akaziengummi.
Allergene
Allergene: Keine bekannten Allergene.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1332 kJ / 319 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 79,3 g |
| davon Zucker | 79,3 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
Georges Monin SAS
5 Rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
38146 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931670722 |



