€ 14.48
€ 13,76
inkl. MwSt
€ 12,62 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Pfirsich (70 cl) + Monin Siruppumpe (10 ml) Dieser aromatische Pfirsichsirup wird in einer 70-cl-Flasche mit einer 10-ml-Dosierpumpe geliefert. Ideal zum schnellen und gleichmäßigen Dosieren in Eistee, Limonade, Cocktails, alkoholfreie Cocktails, Desserts und andere Getränke.
- Monin Pfirsichsirup in einer 70-cl-Flasche.
- Beinhaltet eine Pumpe zur Abgabe von 10 ml pro Pumpstoß.
- Geeignet für Heiß- und Kaltgetränke.
- Praktisch für eine saubere und gleichmäßige Zubereitung an der Bar, im Café oder am Buffet.
- Fruchtiger Pfirsichgeschmack für verschiedene Anlässe.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, Säureregulator: Citronensäure, konzentrierter Pfirsichsaft, natürliches Aroma, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoff: E163. Gesamtfruchtsaftanteil: 13 %, davon 10 % Pfirsichsaft. Enthält Bittermandelextrakt.
Allergene
Allergene: Enthält Mandeln (Nüsse), Schwefeldioxid und Sulfite.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1412 kJ / 338 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83,1 g |
| davon Zucker | 83,0 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
GEORGES MONIN SAS
5 Rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
38145 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931670937 |



