€ 13.68
€ 12,99
inkl. MwSt
€ 11,92 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Rohrzucker (70 cl) + Monin Siruppumpe (10 ml) Dieses praktische Set eignet sich ideal zum schnellen und gleichmäßigen Dosieren von Rohrzuckersirup in Kaffee, Tee, Cocktails, alkoholfreien Cocktails und anderen Getränken. Der Sirup löst sich sofort in heißen und kalten Speisen auf, und die Pumpe ermöglicht ein präzises Ausgießen pro Portion.
- Set mit 70 cl Monin Rohrzuckersirup und einer 10 ml Dosierpumpe.
- Geeignet zum Süßen von Kaffee, Tee, Eiskaffee, Limonade und Cocktails.
- Flüssiger Sirup, der sich ohne Zuckerkristalle leicht mischen lässt.
- Die Pumpe gewährleistet eine konstante Dosierung pro Anwendungsmoment.
- Praktisch für eine Bar, Speisekammer, Kaffeeecke oder Vorratskammer.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Rohrzucker, Wasser.
Allergene
Dieser Rohrzuckersirup enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1432 kJ / 343 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85,6 g |
| davon Zucker | 85,6 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0 g |
Herstellerdaten
Georges Monin SAS
5 Rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
38152 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931670760 |



