€ 16.57
€ 15,74
inkl. MwSt
€ 14,44 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Scharfe Mango (70 cl) + Monin Siruppumpe (10 ml) Dieser Sirup vereint den vollen, tropischen Geschmack von Mango mit einer pikanten Pfeffernote. Das Set besteht aus einer 70-cl-Flasche Monin Spicy Mango und einer passenden Dosierpumpe. Ideal, um Cocktails, Mocktails, Limonaden, Eistee und Softdrinks im Handumdrehen eine exotische und würzige Note zu verleihen.
- Fruchtiger Mangogeschmack mit einem leicht würzigen Abgang.
- Inklusive Monin-Pumpe für eine Dosierung von 10 ml.
- Geeignet für Cocktails, alkoholfreie Cocktails, Limonaden, Eistee und Softdrinks.
- Praktisch für den Einsatz an der Bar, in der Kaffeeecke oder bei Getränkepräsentationen.
- Klarer Orangensirup für außergewöhnliche Getränkekreationen.
Inhaltsstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, konzentrierter Mangosaft, natürliche Aromen, Farbstoffe: E161b, E150a, E163, Emulgatoren: Akaziengummi, E445. Enthält 10 % Mangosaft.
Allergene
Enthält Schwefeldioxid und Sulfite.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1415 kJ / 338 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83 g |
| davon Zucker | 81,5 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
Georges Monin SAS
5 rue Ferdinand de Lesseps, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
37595 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931671118 |

