€ 15.57
€ 14,79
inkl. MwSt
€ 13,57 exkl. Mehrwertsteuer
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Monin Sirup Vanille (70 cl) + Monin Sirup Pump (10 ml) Dieses praktische Set eignet sich ideal zum schnellen Aromatisieren von Kaffee, Latte Macchiato, Cappuccino, heißer Schokolade, Milchshakes, Cocktails und Desserts. Der milde Vanillegeschmack harmoniert perfekt mit heißen und kalten Getränken, und die mitgelieferte Pumpe sorgt für eine saubere und gleichmäßige Dosierung.
- 70 cl Flasche Monin Vanillesirup mit passender Pumpe.
- Mit der Pumpe eine Dosierung von 10 ml pro Pumpstoß erreichen.
- Geeignet für Kaffee, heiße Schokolade, Milchshakes, Cocktails und Desserts.
- Praktisch für den Einsatz in der Kaffeeecke, an der Bar, in der Speisekammer oder bei Empfangsmomenten.
- Vanillearoma, das sich leicht mit Milch, Kaffee und anderen Getränkezubereitungen kombinieren lässt.
Inhaltsstoffe
Zutaten des Sirups: Zucker, Wasser, natürliches Vanillearoma, Säureregulator: Zitronensäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat (E202).
Allergene
Allergene: Unbekannt.
Nährwerte
| Nährwert | Pro 100 g / ml |
| Energie | 1425 kJ / 341 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83,9 g |
| davon Zucker | 83,9 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Herstellerdaten
MONIN
BP 25, 18000 Bourges, Frankreich
| Artikelnummer |
38169 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
1 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
GRÖSSE |
| Länge |
76 |
| Breite |
76 |
| Höhe |
306 |
| EAN-Code |
8717931670654 |





