€ 24,69 inkl. MwSt
€ 22,65 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 2 - 3 | €23,95 €21,97 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 4 - 7 | €23,45 €21,52 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 8 - 999 | €22,96 €21,06 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Stimorol Spearmint Kaugummi (30 x 14 g) ist ein zuckerfreier Kaugummi mit erfrischendem Spearmint-Geschmack, der beim Kauen für ein langanhaltendes Frischegefühl sorgt. Die praktische Packung passt problemlos in jede Tasche und ist ideal für unterwegs, im Büro oder nach dem Essen. Der klassische Spearmint-Geschmack von Stimorol sorgt für angenehm frischen Atem – ganz ohne Zuckerzusatz. Eine unkomplizierte Kaugummi-Option für alle, die ein belebendes Minzerlebnis lieben.
- Zuckerfreier Kaugummi mit Spearmint-Geschmack
- Lang anhaltendes, erfrischendes Mundgefühl
- Praktische Stickverpackung
- Leicht zu tragen
Inhaltsstoffe
Süßungsmittel (E420, E953, E965, E951, E950, E955), Gummi, Aromen, Verdickungsmittel (E414), Feuchthaltemittel (E422), Emulgatoren (E472a, E322), Überzugsmittel (E903), Farbstoff (E141)
Nährwerte (pro 100 g/ml)
| Nährwerte | Wert pro 100 g |
|---|---|
| Energie KJ | 667 |
| Kcal | 160 |
| Fett | 0.5 g |
| Davon gesättigtes Fett | 0,4 g |
| Kohlenhydrate insgesamt | 63 g |
| Davon Zucker | 0,1 g |
| Polyole | 63 g |
| Protein gesamt | 0.4 g |
| Salz | 0,03 g |
Angaben zum Hersteller
Perfetti Van Melle Benelux BV
Postfach 3000, 4800 DA Breda
| Artikelnummer |
276085 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
30 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
8723400939832 |


