€ 21,49 inkl. MwSt
€ 19,72 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 2 - 3 | €20,85 €19,13 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 4 - 7 | €20,42 €18,73 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 8 - 999 | €19,99 €18,34 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Stimorol Strong Pfefferminz-Kaugummi (14 g) ist ein zuckerfreier Kaugummi mit intensivem Pfefferminzgeschmack, der sofort erfrischt und ein lang anhaltendes, belebendes Mundgefühl hinterlässt. Die praktische Stick-Verpackung passt problemlos in jede Tasche und ist somit ideal für unterwegs, im Büro oder nach dem Essen. Diese Stimorol-Variante ist perfekt für alle, die ein intensives Minzerlebnis ohne Zucker genießen möchten.
- Erfrischender Pfefferminzgeschmack
- Zuckerfreie Formel
- Praktische Stickverpackung
- Langanhaltendes Frischegefühl
Inhaltsstoffe
Süßungsmittel ﴾E420, E953, E965, E951, E950, E955﴿, Gummi, Aromen, Verdickungsmittel ﴾E414﴿, Emulgator ﴾E322﴿, Überzugsmittel ﴾E903﴿, Farbstoff ﴾E133﴿.
Nährwerte (pro 100 g/ml)
| Nährwerte | Wert pro 100 g |
|---|---|
| Energie KJ | 667 |
| Kcal | 160 |
| Fett | 0.4 g |
| Davon gesättigtes Fett | 0,3 g |
| Kohlenhydrate insgesamt | 64 g |
| Davon Zucker | 0,1 g |
| Polyole | 64 g |
| Protein gesamt | 0.3 g |
| Salz | 0,03 g |
Angaben zum Hersteller
Perfetti Van Melle Benelux BV
Postfach 3000, 4800 DA Breda
| Artikelnummer |
276084 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
30 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
AS |
| EAN-Code |
8723400939771 |


