€ 27,39 inkl. MwSt
€ 25,13 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 2 - 3 | €26,57 €24,38 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 4 - 7 | €26,02 €23,87 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 8 - 999 | €25,47 €23,37 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Inhaltsstoffe Zucker, WEIZENMEHL, EIER aus Freilandhaltung, pflanzliche Öle (Palm, Sonnenblume, Raps, Kokos), Glukose-Fruktose-Sirup, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm), Johannisbeerpüree, fettarmes Kakaopulver, Apfelmus, modifiziert Maisstärke, Emulgatoren (E322 (SOJA), E471, E492), Stabilisator (E422), Molkenpulver (MILCH), Backtriebmittel (E450, E500), Dextrose, Fruchtkonzentrat (Holunder, Himbeere), Salz, Verdickungsmittel (E415, E440), Lebensmittelsäure (E330), Säureregulatoren (E331, E333), Bourbon-Vanille, natürliches Aroma, Konservierungsstoffe (E202, E281), WEIZENstärke, Enzyme.
Allergene: Dieses Produkt enthält: Weizen, Ei, Soja, Milch, Weizen und kann Spuren von: Nüssen enthalten.
Nährwerte
| Art | Pro 100 Gramm |
|---|---|
| Energie | 1884 kJ (450 kcal) |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigt | 10 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 39 g |
| Proteine | 4.6 g |
| Salz | 0.56 g |
| Artikelnummer |
764122 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
24 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
KEYWO |
| EAN-Code |
8719500105321 |


