€ 23,49 inkl. MwSt
€ 21,55 exkl. Mehrwertsteuer
| Volumenvorteil | Stck | Vorteilspreis |
|---|---|---|
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 2 - 3 | €22,78 €20,90 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 4 - 7 | €22,32 €20,47 |
| 2-4-8-Struktur (3-5-7%) Rabatt (einschließlich der leckersten Kekse) | 8 - 999 | €21,85 €20,04 |
Vor 14:00 Uhr bestellt, heute versandt
Kostenloser Versand! Ab einem Bestellwert von 95,- €
Bestellung vor 14:00 Uhr Ihre Bestellung wird am selben Tag versandt!
Großes Sortiment Wählen Sie aus über 6.000 Produkten.
Nur die beste Qualität zu Großhandelspreisen!
Können Sie sich nicht zwischen den Geschmacksrichtungen Vanille und Schokolade entscheiden? Dann ist der Boom Duo Cake Mono (75 Gramm) die ideale Lösung. Dieser Kuchen wird traditionell zubereitet und hat einen vollen Buttergeschmack. Die Kuchen sind einzeln verpackt und daher praktisch zum Mitnehmen in die Schule oder zur Arbeit. 1 Box enthält 24 Kuchen verpackt Boom Duo Cake Mono. Perfekt zum Genießen als Snack oder zu einer Tasse Kaffee oder Tee. Achtung! Dieses Produkt hat eine garantierte Mindesthaltbarkeit von mindestens 3 Wochen. Wenn Sie das genaue Ablaufdatum erfahren möchten, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf. Entdecken Sie auch den Rest unseres Sortiments Boom Cookies auf Compliment.nl.
Inhaltsstoffe Zucker, Eier aus Freilandhaltung, Weizenmehl, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Raps, Kokos), 1,5 % Magerkakaopulver, modifizierte Maisstärke, Verdickungsmittel (E415), Stabilisator (E422), Emulgator (E471), Molkenpulver ( Milch), Backtriebmittel (E450, E500), Salz, Konservierungsstoffe (E202, E281), Bourbon-Vanille, natürliches Aroma, Lebensmittelsäure (E330), Enzyme.
Allergene: Kann Spuren von Soja und Schalenfrüchten enthalten.
Nährwerte
| Art | Pro 100 Gramm |
|---|---|
| Energie | 1865 kJ (445 kcal) |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigt | 6.7 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 33 g |
| Ballaststoffe | 0.8 g |
| Proteine | 6.1 g |
| Salz | 0.73 g |
| Artikelnummer |
767961 |
|---|---|
| Bestelleinheit |
1 |
| Anzahl |
24 |
| Marke | |
| Verpackung |
€0,00 |
| Typ |
KEYWO |
| EAN-Code |
8719500905839 |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Gütesiegel |




